Закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания в школе..
    28 февраля 2024, 12:33

Сегодня учащиеся школы собрались в актовом зале на праздничном мероприятии. Учащиеся подготовили песни, стихи и танцы. Также на встречу с учащимися и учителями пришел выпускник нашей школы, ныне участник СВО.
    Профилактика мошейничества.
    27 февраля 2024, 08:11

Мошенники предлагают людям поучаствовать в предвыборном опросе — за ответы обещают выплатить 2500 рублей. Вместо вознаграждения участники лишаются денег на своих счетах. О новой схеме пишет РБК.
    23 февраля-День защитника Отечества!.
    22 февраля 2024, 14:41

Дошкольники старшей и младшей группы поздравили своих пап и дедушек с наступающим праздником.
    23 февраля вся страна чествует защитников Отечества..
    22 февраля 2024, 14:37

У Орлят России месяц февраль идёт под названием "Орленок- спортсмен". Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, на воспитание упорства, мужества, силы воли, на выработку умения работать в команде.
    Межрегиональный этнофестиваль.
    22 февраля 2024, 14:31

Ежегодно наши учащиеся принимают участие в Межрегиональном фестивале "Самырык тукым" в с. Ильнеть Менделеевского района. Фестиваль 2024 года приурочен Году семьи. Мы выступали в нескольких номинациях, это "Живое слово". Участники рассказали стихотворения на родном языке.
    Чудо шашки..
    22 февраля 2024, 12:16

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел шашечный турнир, посвященный полному кавалеру орденов Славы Петру Ильичу Бельскому. В турнире приняли участие команды учащихся со всех общеобразовательных школ Граховского района. ❗Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 12:47

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает. С раннего детства мы слушали сказки, рассказы, предания наших предков от наших родителей, бабушек и дедушек, в которых ярко переплетена история, язык, красота родного края.
    Профилактика мошейничества.
    20 февраля 2024, 08:13

Друзья, будте внимательны! Не попадайтесь на крючок мошеннической схемы, связанной с обновленной 5000-рублевой банкнотой. В последние несколько месяцев схему используют, чтобы красть деньги и имущество — как удаленно, так и офлайн.
    Орлята России..
    19 февраля 2024, 10:47

На календаре февраль, а это значит, что пора вновь интересно провести время с программой «Орлята России». У орлят стартовал самый подвижный и активный трек «Орлёнок – Спортсмен».
    Мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    16 февраля 2024, 14:33

Учащиеся старших классов Мари- Возжайской школы присутствовали на патриотическом мероприятии, посвящённом Дню вывода войск из Афганистана. Учащиеся познакомились с воинами-земляками, защищавшими нашу родину на чужой Афганской земле. Такие мероприятия помогают учащимся осознать величие героического подвига простых солдат, сражавшихся на фронтах за мир на земле.