Окна Победы.
    Сегодня, 08:48

Всероссийская акция «Окна Победы»? В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. учащиеся Мари- Возжайской школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы».
    Профилактика мошейничества.
    02 мая 2024, 08:12

Злоумышленники не перестают удивлять своей находчивостью в том, что касается изобретения новых способов обмана. На этот раз расскажем о схеме, связанной с «ужесточением проверок» после событий в «Крокусе».
    Легенда о первоцветах..
    02 мая 2024, 07:59

Первоцветы- первые цветы, которые цветут фактически сразу после схода снега.
    Профилактика мошейничества.
    24 апреля 2024, 10:38

Мошенники придумали новую схему обмана с полисом ОМС
    День Земли..
    23 апреля 2024, 14:27

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.
    Соревнования.
    19 апреля 2024, 13:29

Учащиеся 11-13 лет заняли почетное 3 место в муниципальном этапе всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Молодцы!!!
    Игра смелых! ?Игра первых!.
    19 апреля 2024, 08:04

Зарница 2.0 Муниципальный этап для средней возрастной категории состоял из 4-х основных состязаний: «Знание Отечественной истории», «Спортивная подготовка», «Первая помощь» и «Военизированная полоса препятствий». Учащиеся 6-ти школ приняли участие в данном мероприятие, в их числе и наши ребята.
    Международный день памятников..
    19 апреля 2024, 07:52

С целью сохранения памяти павшим в ВОВ, бережного отношения к обелиску, учащиеся школы провели субботник. Большое спасибо нашим волонтёрам за уборку на территории памятника ? Берегите память...
    День памяти о геноциде.
    19 апреля 2024, 07:44

День памяти о геноциде советского народа во время Великой Отечественной войны... Объявляем минуту молчания
    18 апреля 2024 г..
    18 апреля 2024, 07:57

18 апреля 2024 г. в Администрации Граховского района представители марийских НКО республики и района, учителя Мари-Возжайской школы приняли участие на расширенном заседании Общественного совета района в рамках «Дней Миннаца» на тему «Сохранение и развитие родных языков народов в контексте задач Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации» (на примере Граховского района).