Соревнования.
    19 апреля 2024, 13:29

Учащиеся 11-13 лет заняли почетное 3 место в муниципальном этапе всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Молодцы!!!
    Равняемся на героев — 22.03.24.
    22 марта 2024, 12:06

Глядя на наших ребят, можно с уверенностью сказать, что будущее страны в надежных руках. Почетное 3 место, поздравляем!
    Танцуй, танцуй.
    21 марта 2024, 12:39

В рамках проекта "Формула Успеха" прошёл муниципальный этап танцевального конкурса "Мы вместе!" 4 класс нашей школы в своей категории занял 1 место!!! Поздравим их и пожелаем удачи на республиканском отборе
    Танцуй, танцуй.
    21 марта 2024, 12:28

В рамках проекта "Формула Успеха" прошёл муниципальный этап танцевального конкурса "Мы вместе!" Актив нашей школы в своей категории занял 1 место!!! Поздравим их и пожелаем удачи на республиканском отборе.
    Орлята России..
    02 марта 2024, 13:57

Сегодня Орлята, а завтра Орлы. Мы - юность России, потомство Земли! В рамках проекта "Формула Успеха" ученики начальных классов, наши Орлята, вместе с родителями приняли участие в районных соревнованиях "Семейные старты".
    Спортивная игра- квест..
    28 февраля 2024, 14:19

Для учащихся 1-6 классов учитель физкультуры провела игру на смелость, находчивость и быстроту. Для проведения игры разработаны задания для 5 станций. Названия станций для прохождения испытаний даны в заданиях. Командам необходимо выполнить задание и получить звёздочку. Выигрывает та команда, которая быстрее всех пройдет все испытания и наберет большее количество ⭐
    Межрегиональный этнофестиваль.
    22 февраля 2024, 14:31

Ежегодно наши учащиеся принимают участие в Межрегиональном фестивале "Самырык тукым" в с. Ильнеть Менделеевского района. Фестиваль 2024 года приурочен Году семьи. Мы выступали в нескольких номинациях, это "Живое слово". Участники рассказали стихотворения на родном языке.
    Чудо шашки..
    22 февраля 2024, 12:16

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел шашечный турнир, посвященный полному кавалеру орденов Славы Петру Ильичу Бельскому. В турнире приняли участие команды учащихся со всех общеобразовательных школ Граховского района. ❗Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни.
    Зарница отцов.
    16 февраля 2024, 14:27

Сегодня среди участников "Зарница отцов" были участники из Мари Возжайской школы- Халитовы Валерий и Степан, Иванов Денис и Алексеев Петр. Достойно выступили наши ребята, Денис и Петр заняли 3 место! Халитов Степан с папой- 4 место! Молодцы! Так держать!
    Новость.
    25 декабря 2023, 11:32

В рамках самореализации проекта "Достигай и побеждай", в нашей школе были проведены соревнования по волейболу, между учениками и учителями. Какие же итоги?