Игра смелых! ?Игра первых!.
    19 апреля 2024, 08:04

Зарница 2.0 Муниципальный этап для средней возрастной категории состоял из 4-х основных состязаний: «Знание Отечественной истории», «Спортивная подготовка», «Первая помощь» и «Военизированная полоса препятствий». Учащиеся 6-ти школ приняли участие в данном мероприятие, в их числе и наши ребята.
    Равняемся на героев — 22.03.24.
    22 марта 2024, 12:06

Глядя на наших ребят, можно с уверенностью сказать, что будущее страны в надежных руках. Почетное 3 место, поздравляем!
    Закрытие лыжного сезона — 21.03.24.
    21 марта 2024, 12:41

Цели и задачи: - Популяризация лыжных гонок; - Выявление сильнейших спортсменов; - Пропаганда здорового образа жизни; - Привлечение школьников к регулярным занятиям.
    Международный женский день.
    09 марта 2024, 12:03

Восьмого марта все поздравляют милых дам. В канун праздника учащиеся начальных классов ( девочки) провели дружескую встречу с мамами и бабушками. Играли в хоккей с метлой.
    Орлята России..
    02 марта 2024, 13:57

Сегодня Орлята, а завтра Орлы. Мы - юность России, потомство Земли! В рамках проекта "Формула Успеха" ученики начальных классов, наши Орлята, вместе с родителями приняли участие в районных соревнованиях "Семейные старты".
    Спортивная игра- квест..
    28 февраля 2024, 14:19

Для учащихся 1-6 классов учитель физкультуры провела игру на смелость, находчивость и быстроту. Для проведения игры разработаны задания для 5 станций. Названия станций для прохождения испытаний даны в заданиях. Командам необходимо выполнить задание и получить звёздочку. Выигрывает та команда, которая быстрее всех пройдет все испытания и наберет большее количество ⭐
    23 февраля вся страна чествует защитников Отечества..
    22 февраля 2024, 14:37

У Орлят России месяц февраль идёт под названием "Орленок- спортсмен". Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, на воспитание упорства, мужества, силы воли, на выработку умения работать в команде.
    Орлята России..
    19 февраля 2024, 10:47

На календаре февраль, а это значит, что пора вновь интересно провести время с программой «Орлята России». У орлят стартовал самый подвижный и активный трек «Орлёнок – Спортсмен».
    Зарница отцов.
    16 февраля 2024, 14:27

Сегодня среди участников "Зарница отцов" были участники из Мари Возжайской школы- Халитовы Валерий и Степан, Иванов Денис и Алексеев Петр. Достойно выступили наши ребята, Денис и Петр заняли 3 место! Халитов Степан с папой- 4 место! Молодцы! Так держать!
    Новость.
    02 февраля 2024, 15:56

Участвуем в акции "Одна страна - одна команда"