• 23 февраля вся страна чествует защитников Отечества.

У Орлят России месяц февраль идёт под названием "Орленок- спортсмен". Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, на воспитание упорства, мужества, силы воли, на выработку умения работать в команде.
    23 февраля вся страна чествует защитников Отечества..

?В канун праздника 23 февраля наши ученики начальной школы, провели интересную игру "Хоккей на валенках". Перед началом игры была организована встреча с выпускником школы Бельским А, который в эти дни пришёл на побывку с СВО. Это пример мужества для наших детей. Затем началась игра. Против команды учеников играла команда пап. В схватке между командой отцов и командой мальчиков победила ДРУЖБА.
    Здорово, когда папы поддерживают своих детей!

Классные руководители: Ямщикова И. С. и
    Халитова С. Ю.