• Межрегиональный этнофестиваль

Ежегодно наши учащиеся принимают участие в Межрегиональном фестивале "Самырык тукым" в с. Ильнеть Менделеевского района. Фестиваль 2024 года приурочен Году семьи. Мы выступали в нескольких номинациях, это "Живое слово". Участники рассказали стихотворения на родном языке.
    Межрегиональный этнофестиваль.
    В номинации "Знаменитая семья села" выступила с презентацией Николаева Регина.
    В номинации " Хореография" выступили участники танцевального кружка при СДК. Также наши учителя участвовали на конкурсе методических разработок уроков и внеклассных мероприятий.
    На фестиваль приехали участники из разных школ. Все участники отличались своими национальными, яркими костюмами. Участники фестиваля остались довольны, все получили дипломы.