Вся страна отмечает 95- летие Победы над фашисткой Германией. День Победы– день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

В годы Великой Отечественной из нашей республики на фронт ушли почти 400 000 солдат и офицеров! Среди них были удмуртские педагоги. К Дню Победы запускаем акцию «Бессмертный полк в госпабликах». Расскажите о своём герое в комментариях к этому посту.

Бессме́ртный полк» — общероссийское движение в память о героях-участниках Великой Отечественной войны. В 2024 году в России акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате, без шествия по улицам городов и сел.

Сегодня учащиеся школы собрались в актовом зале на праздничном мероприятии. Учащиеся подготовили песни, стихи и танцы. Также на встречу с учащимися и учителями пришел выпускник нашей школы, ныне участник СВО.