В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел шашечный турнир, посвященный полному кавалеру орденов Славы Петру Ильичу Бельскому. В турнире приняли участие команды учащихся со всех общеобразовательных школ Граховского района. ❗Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни.

15 сентября 2023, 21:15

Четвертая «Точка роста» в районе открылась сегодня на базе Мари-Возжайской средней школы им. П.И. Бельского

19 мая 2023, 12:57

В нашей школе планируется реализация проектов "Точка роста" и "Цифровая образовательная среда". На данный момент поступило оборудования для кабинетов химии, биологии и физики.

06 апреля 2023, 21:35

Сегодня ученики 9 и 11 классов нашей школы побывали на занятиях в лаборатории «Точки роста» МБОУ «Верхнеигринская СОШ». Под руководством учителя физики М.Н. Коноваловой, используя современное оборудование кабинета физики провели лабораторные работы в соответствии с образовательными.программами ООО и СОО.

08 февраля 2023, 09:14

Ученики 9 класса Мари-Возжайской СОШ в "Точке роста" Верхнеигринской СОШ.