• Чудо шашки.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел шашечный турнир, посвященный полному кавалеру орденов Славы Петру Ильичу Бельскому. В турнире приняли участие команды учащихся со всех общеобразовательных школ Граховского района. ❗Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление. Эти качества очень пригодятся нашим участникам в их дальнейшей жизни.
    Чудо шашки..

Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что мирное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
    В соревновании участвовали по несколько команд с каждой школы- более 40 участников преодолевая волнение, стремился к победе. На протяжении 4 часов члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке. Конечно, победителями становятся не все!
    После окончания игры судьи подвели итоги и вручили победителям награды!
    В командном зачете в младшей группе результаты распределились таким образом:
    1 место- Л- Возжинская средняя школа
    2 место- М-Возжайская школа и В- Игринская средняя школа
    3 место- Новогорская средняя школа

В старшей группе:
    1 место- Граховская средняя школа
    2 место- Мари- Возжайская средняя школа
    3 место- Новогорская средняя школа.

В личном зачете, среди мальчиков старшей группы:
    1 место- Рупов Никита ( В- Игра)
    2 место- Акбаев Кирилл( Грахово)
    3 место - Мальгин Роман (М - Возжай)

Среди девочек старшей группы:
    1 место- Николаева Радмила (М- Возжай)
    2 место- Клабукова Дарина ( В- Игра)
    3 место- Уткина Татьяна (Л- Возжи)

Среди мальчиков младшей группы
    1 место- Канкасов Дамир ( Грахово)
    2 место - Кузнецов Денис ( (В- Игра)
    3 место - Резванов Павел ( Л- Возжи)

Среди девочек младшего звена:
    1 место- Иванова Полина ( Л- Возжи)
    2 место-Дыляева Надежда ( В- Игра)
    3 место- Лощилова Мария ( Грахово)
    Спасибо всем за участие! До новых встреч!