• Закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания в школе.

Сегодня учащиеся школы собрались в актовом зале на праздничном мероприятии. Учащиеся подготовили песни, стихи и танцы. Также на встречу с учащимися и учителями пришел выпускник нашей школы, ныне участник СВО.
    Закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания в школе..
    Во время беседы участник СВО — герой наших дней - рассказал ученикам и учителям о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о желании защитить родных и близких людей, о мужестве и Он призвал ребят любить свой родной край, дружить со спортом, хорошо учиться и всегда помнить, что всегда нужно защищать интересы своей Отчизны, так как ничего нет дороже на свете чем Родина и семья.