• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Мари-Возжайская СОШ создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/national-project/

Месторасположение: 427743, УР, Граховский район, д.Мари-Возжай, ул. Юбилейная, 1, тел. 834163 32-2-35 УФ Администрациии МО «МО Граховский район УР», МБОУ «Мари-Возжайская СОШ им.П.И.Бельского», на втором этаже, в кабинетах химии, биологии, физики, информатики.

• Рабочие программы ООО обновленный ФГОС (2022)
    • Рабочие программы СОО (ОФГОС)
    • Адаптированные рабочие программы ООО для детей с ЗПР
    • Адаптированные рабочие программы для детей с ИН
    • Рабочие программы ООО ФГОС 2021
    • ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЬНОГО УРОВНЯ
    • Образовательные программы центра "Точка роста"
    • Рабочие программы внеурочной деятельности Центра "Точка Роста"

Коновалова Мавлида Назмиевна.
    учитель химии,физики
    Физика, Химия
    Милена Анатольевна Костылева.
    учитель информатики

ЗАКОНЧЕН РЕМОНТ КАБИНЕТОВ "ТОЧКИ РОСТА".

ЗАКОНЧЕН РЕМОНТ КАБИНЕТОВ "ТОЧКИ РОСТА"

Подготовка кабинетов физики, химии-биологии завершилась 24 августа установкой брендовых табличек.
    25 августа 2023 пятница
    Открытие Центра "Точка роста".

Открытие Центра "Точка роста"

15 сентября 2023 года в МБОУ "Мари-Возжайская СОШ" прошло открытие Центра "Точка роста"
    15 сентября 2023 пятница
    Работа на уроке биологии..
    14 декабря 2023, 08:47

Работа с использованием нового оборудования.
    • ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ
    • ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЕЙ

Обратная  связь

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Электронная почта: marivozhai@yandex.ru

Страница Вконтакте: https://vk.com/club215220889