• Новость

В рамках самореализации проекта "Достигай и побеждай", в нашей школе были проведены соревнования по волейболу, между учениками и учителями. Какие же итоги?
    Новость.

?место - "Учителя"
    (Ольга Николаевна, Виктория Викторовна, Алина Андреевна, Ирина Степановна, Надежда Юрьевна, Юлия Сергеевна)
    ?место - "Первые"
    (Николаева Дарья, Халитов Степан, Мальгин Роман, Печникова Влада, Савельева Софья, Ямщиков Роман. Замена: Иванов Денис)
    ?место - "Марийцы"
    (Алексеев Альберт, Алексеев Артемий, Грода Кирилл, Халитов Матвей, Дьячкова Вероника, Богачев Даниил. Замена: Халитов Арсений)

Наши участники! Сегодня вы были образцом дисциплины и сплоченности. Спасибо!