И каждой профессии Слава и честь!.
    18 декабря 2023, 20:51

Декабрь у орлят проходит под названием "Орленок-мастер". В рамках данного трека дети узнают, что можно быть мастерами в разных сферах деятельности, в разных профессиях. Мы тоже умеем творить. Вот, что из этого получилось!
    В Доме Дружбы народов — праздник «Тиште кече», посвящённый Дню марийской письменности!.
    17 декабря 2023, 20:46

Сегодня мы побывали в Доме Дружбы народов УР на праздновании Дня марийской письменности. Наши звездочки , учащиеся 4 класса, исполнили песню "Юкече"
    Чемпионат Школьной Баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
    16 декабря 2023, 20:33

15.12.23 состоялись районные соревнования по баскетболу. Азарту и упорству ребят, могут позавидовать многие. Они забрали 5 место! Благодарим юношей, принявших участие в данном мероприятии.
    Профилактика мошейничества.
    14 декабря 2023, 08:39

В Удмуртии зафиксированы случаи нового кибер-мошенничества. Злоумышленники научились дублировать аккаунты в мессенджерах. На первый взгляд, такие «учётки» ничем не отличаются от подлинных: та же фотография, то же имя, фамилия и отчество. Меняется только номер телефона, на который мы в переписке обычно не обращаем внимания.
    Мы создаем свою "Атмосферу".
    06 декабря 2023, 10:08

Сегодня волонтеры отряда "Пульс" собрались за круглый стол. Тем для обсуждения было много. Одна из главных тем для обсуждения: участие нашей команды в конкурсе инновационных проектов молодежи Удмуртии "Атмосфера".
    Открытие лыжного сезона..
    05 декабря 2023, 14:03

Сегодня в школе прошло открытие лыжного сезона. В лыжных гонках приняли участие учащиеся 1-10 классов. Открытие прошло в формате масс-старта по возрастным группам.
    Школьникам и учителям Удмуртии стал доступен электронный дневник в Сферуме.
    05 декабря 2023, 09:14

А из электронного журнала и дневника теперь можно напрямую переходить в учебный профиль VK мессенджера, чтобы общаться, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом и создавать опросы.
    Профилактика мошейничества.
    04 декабря 2023, 11:49

У телефонных мошенников новая схема! ?Они звонят и говорят, что по доверенности с вашего счёта снимают деньги или продают ваше жильё. Чтобы спасти финансы, их предлагают перевести на «безопасный счёт», а жильё — продать самим. Деньги от сделки требуется также зачислить по реквизитам звонивших.
    Основы православной культуры..
    03 декабря 2023, 16:41

Учащиеся 4 класс побывал в храме, который находится в с. Новогорское. Нас встречал священнослужитель этого храма Отец Андрей. Сначала дети внимательно слушали священника, затем прошли по летней и зимней части церкви, ознакомились с иконами.