Год родного языка и культуры в Удмуртской Республике!.
    21 января 2024, 15:44

Указом Главы Удмуртской Республики А. А. Бречаловым 2024 год в Удмуртии объявлен годом "Родного языка и культуры УР". В центре марийской культуры Граховского района д.Мари-Возжай состоялось открытие "Года родного языка и культуры УР".
    Полоса препятствий..
    16 января 2024, 12:31

Цели и задачи: — Пропаганда здорового образа жизни; — Привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Полоса препятствий – трасса с различными препятствиями, которую необходимо преодолеть быстрее всех. 10.01.2024 ученики 1-4 класса прошли её с достоинством. Какие же итоги?
    Синоптики обещают морозную погоду..
    09 января 2024, 16:28

Вместе с холодами наступает и «морозный гудок». Вспомним, при какой температуре воздуха отменяются занятия в школах. ? Сельские школы: 1-4 классы могут остаться дома при -25 °С 1-9 классы – при температуре -27 °С 1-11 классы не идут в школу при температуре -30 °С ? Городские школы: 1-4 классы не учатся при температуре -27 °С 1-11 классы не идут в школу при температуре -30 °С Решение об отмене занятий в морозные дни школы принимают самостоятельно. А детские сады работают вне зависимости от погоды.
    Новогодняя тусовка!.
    30 декабря 2023, 11:49

Сегодня к Мари-Возжайским ученикам пришли на праздник сказочные герои Баба-Яга и Кикимора. Современные и стильные, любят тусовки и веселья. А Дед Мороз и Снегурочка приняли их в свою компанию и начали вместе веселиться. Игры, песни, хороводы , стишки - весело провели время со сказочными персонажами!
    Елка в Детском саду..
    28 декабря 2023, 20:00

28 декабря в Мари-Возжайском детском саду прошло новогоднее представление. Выступали приглашенные гости, детям и родителям очень понравилось.
    Орлята России..
    28 декабря 2023, 19:55

Орлята 1 А и 2 А класса Ижбобьинской НОШ завершили трек «Орленок – Мастер» по программе «Орлята России». За время проведения занятий ребята узнали много нового и интересного о мастерах и профессиях, а также сами побывали в роли мастеров.
    Предновогоднее настроение!.
    28 декабря 2023, 19:47

В школе полным ходом идет подготовка к празднованию Нового года! Окна классов учениками и классными руководителями украшены новогодними картинками. Двери классов Казакбаевой Риммой Андреевной украшены цветными новогодними сюжетами, на первом этаже создана волшебная фотозона! Спасибо, коллеги, за создание прекрасного настроения!
    Новость.
    27 декабря 2023, 18:26

Год молодежи подходит к концу, многие уже подводят итоги и готовятся к встрече с 2024. Одним из ярких событий для молодежи стал проект «Лидеры Удмуртии «Мой регион - мои возможности»». В первом сезоне участниками стали представители студенческой и работающей молодежи.
    Новость.
    27 декабря 2023, 18:11

Елка - главный символ празднования Нового года. Каждый из нас хочет, чтобы его ёлочка была особенной и неповторимой?
    Безопасность.
    27 декабря 2023, 17:43

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!