• Новогодняя тусовка!

Сегодня к Мари-Возжайским ученикам пришли на праздник сказочные герои Баба-Яга и Кикимора. Современные и стильные, любят тусовки и веселья. А Дед Мороз и Снегурочка приняли их в свою компанию и начали вместе веселиться. Игры, песни, хороводы , стишки - весело провели время со сказочными персонажами!
    Новогодняя тусовка!.

Благодарю учащихся 8 класса и классного руководителя Печникову В. Н. за подготовку и проведение Новогодней лотереи. Все остались довольны и счастливы.
    Благодарю всех учеников начальных классов и учителя Халитову С. Ю. за проявленную активность в подготовке и проведения новогодних игр и песен.
    Благодарю библиотекаря Казакбаеву Р. А. за организацию фотозоны, Волкова И. Н.и Искакова М. П - за красивую елочку!

С Новым годом, дорогие мои ученики и учителя!
    В этот праздник все ждут чуда. Так пусть оно случится у каждого из вас. Я желаю вам, дети, здоровья и сил на весь предстоящий год. Желаю новых свершений и больших достижений. Желаю весёлых улыбок и много радостных моментов. Желаю годового запаса терпения и упорства. И пусть добрый Дед Мороз всем подарит счастье!