• Полоса препятствий.

Цели и задачи: — Пропаганда здорового образа жизни; — Привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Полоса препятствий – трасса с различными препятствиями, которую необходимо преодолеть быстрее всех. 10.01.2024 ученики 1-4 класса прошли её с достоинством. Какие же итоги?
    Полоса препятствий..

Мальчики:
    1 место - Халитов Денис (4 класс)
    2 место - Суслов Ярослав (4 класс)
    3 место - Ямщиков Артём (4 класс)
    Девочки:
    1 место - Чермакова Варвара (3 класс)
    2 место - Николаева Ева (2 класс)
    3 место - Николаева Екатерина (4 класс)

Поздравляем!
    Также хочется выразить отдельную благодарность Алексееву Артемию, Алексееву Альберту и Богачеву Даниилу , ученикам 6 класса, за помощь в проведении мероприятия. Они не только протестировали данную трассу, но и поддерживали ребят во время соревнований.