В рамках самореализации проекта "Достигай и побеждай", в нашей школе были проведены соревнования по волейболу, между учениками и учителями. Какие же итоги?

Сегодня мы побывали в Доме Дружбы народов УР на праздновании Дня марийской письменности. Наши звездочки , учащиеся 4 класса, исполнили песню "Юкече"

Сегодня в школе прошло открытие лыжного сезона. В лыжных гонках приняли участие учащиеся 1-10 классов. Открытие прошло в формате масс-старта по возрастным группам.

Несмотря на холодную и пасмурную погоду, учащиеся нашей школы участвовали в спортивном событии -Кроссе лыжников. Спортивные события проходят в рамках подготовки учащихся к лыжному сезону, а также направлены на популяризацию здорового образа жизни.  Мальчишки и девчонки практически из всех классов боролись за место на пьедестале.  Ну, а кто на пьедестале?

Шашечный турнир продолжается... среди обучающихся 5-10 классов.