Зарница отцов.
    16 февраля 2024, 14:27

Сегодня среди участников "Зарница отцов" были участники из Мари Возжайской школы- Халитовы Валерий и Степан, Иванов Денис и Алексеев Петр. Достойно выступили наши ребята, Денис и Петр заняли 3 место! Халитов Степан с папой- 4 место! Молодцы! Так держать!
    Акция "Открываем книгу с Первыми", в честь празднования Дня книгодарения.
    14 февраля 2024, 13:54

14 февраля во всем мире отмечают не только День Влюбленных, но и День книгодарения. Этот праздник молодой. Он появился в мире в 2012 году, а в нашу страну пришёл в 2017 году. Главная его цель- дарение книг детям, библиотекам и всем кто любит читать. В этот день принято не только дарить книги, но и рассказывать о литературных персонажах.
    Профилактика мошейничества.
    12 февраля 2024, 13:03

ОСТОРОЖНО ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ! 5 признаков обмана!!!
    Учащиеся Мари - Возжайской школы активно пользуются Пушкинской картой..
    09 февраля 2024, 12:29

Проект позволяет бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. По сути, это банковская карта платёжной системы «Мир», на которую государство перечислило субсидию на посещение культурных мероприятий.
    8 февраля – День юного героя – антифашиста..
    09 февраля 2024, 12:19

Сегодня с учащимися 1-5 классов провели акцию "Отважное маленькое сердце", посвященную Международному дню юного героя- антифашиста. Учащиеся узнали о пионерах -героях и их подвигах. Сотрудник музея Малкова Г. Д рассказала о детях в военное время, о том как каждый ученик в то время старался во благо своей Родины.
    Новость.
    08 февраля 2024, 12:34

8 февраля, в районном Доме культуры "Лидер" состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи. Подробнее читайте в газете "Сельская новь" от 16.02.2024 г.
    8 февраля - День российской науки.
    08 февраля 2024, 09:18

8 февраля 1724 года по распоряжению Петра 1 был издан указ о развитии науки в Российском государстве. Сделать академию, а ныне приискать из русских, кто учён и к тому склонность имеет, также начать переводить книги юриспруденции © Талантливые и жаждущие знаний люди, вперёд за знаниями вместе с нами!!!
    Профилактика мошейничества.
    08 февраля 2024, 08:14

Мошенники и аренда квартир Арендодатели-аферисты просят жертву внести небольшой депозит для просмотра понравившегося варианта, обещая вернуть деньги в слуае, если квартира не подойдет. И люди, которым предлагаемое жилье очень нравится, на данную уловку по-прежнему попадаются и теряют свои деньги.
    Новость.
    02 февраля 2024, 15:56

Участвуем в акции "Одна страна - одна команда"
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:11

Сталинградская битва (1942-1943) началась на правобережье Дона. В ней участвовало более 2 млн человек, а погибло более миллиона. Именно с этой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне. Страшно представить, что было бы, если бы наши солдаты не устояли в этой битве.