• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Сталинградская битва (1942-1943) началась на правобережье Дона. В ней участвовало более 2 млн человек, а погибло более миллиона. Именно с этой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне. Страшно представить, что было бы, если бы наши солдаты не устояли в этой битве.
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Мы развиваем традиционные ценности наших детей. Мы не даём памяти стереться с лица земли.
    Сегодня для учеников нашей школы был проведён экскурс по истории Сталинградской битвы, а после ребята поучаствовали в мультимедийном квесте "Великие битвы Победы".