До́норство кро́ви.
    15 апреля 2024, 09:20

До́норство кро́ви (от лат. donare — «дарить») и (или) её компонентов — добровольная сдача крови и (или) её компонентов донорами, а также мероприятия, направленные на организацию и обеспечение безопасности заготовки крови и её компонентов.
    Профилактика мошейничества.
    13 апреля 2024, 15:07

Мошенники обманывают россиян от имени их руководителей. Сценариев существует множество, один из них — ваш «начальник» просит оказать ему помощь.
    Земля в иллюминаторе видна..
    12 апреля 2024, 14:30

Сегодня 12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Мы к этому дню тоже готовились. Первое дело- посещение музея Ашальчи Оки. Здесь много интересного о планетах и первом космонавте поведали нам на познавательно- развлекательной программе "Тайна далёкой планеты" сотрудники музея.
    Я вижу Землю! Она так прекрасна!.
    11 апреля 2024, 17:07

В преддверии дня космонавтики для ребят был организован тематический киновечер. Советуем к просмотру фильм "Вызов"
    День братьев и сестёр.
    10 апреля 2024, 11:01

Мы не могли пройти мимо, ведь в нашей школе бо́льшая половина это братья и сёстры. Предлагаем к просмотру онлайн-активность "Кто из вас...?"
    Живая классика Удмуртии.
    08 апреля 2024, 09:27

Мы решили поучаствовать в Межрегиональном конкурсе чтецов "Живая классика Удмуртии". Дети , живущие в нашей республике, должны знать поэтов и писателей Удмуртии . Ученица 3 класса подготовила отрывок из произведения О.А.Проскребышева "Разве он сделал тебе плохо?"
    04 апреля 2024, 17:44

Наше занятие мы посвящаем треку «Орленок - Хранитель исторической памяти».
    01 апреля 2024, 08:29

Орлёнок — хранитель исторической памяти» Вот и подошёл очередной трек, с которым орлята должны справиться.
    Всемирный день театра.
    28 марта 2024, 13:10

Друзья! Если вы собираетесь пойти в театр, то не забудьте сначала ознакомиться с главными правилам посещения! Дети нашей школы покажут вам пример!
    27 марта 2024, 13:47

Подходит к завершению очередной трек "Орленок- Эколог".???