До́норство кро́ви.
    15 апреля 2024, 09:20

До́норство кро́ви (от лат. donare — «дарить») и (или) её компонентов — добровольная сдача крови и (или) её компонентов донорами, а также мероприятия, направленные на организацию и обеспечение безопасности заготовки крови и её компонентов.
    День инвалидов.
    08 декабря 2022, 08:14

Еженедельно, по субботам, в школе проходит информационный час по определенным темам. Савельева Г.А. провела единый классный час: "Урок добра", приуроченный Дню инвалидов.
    Акция "Красная ленточка".
    01 декабря 2022, 21:14

Сегодня в школе проведена акция "Красная ленточка", посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.
    «Дети России 2022».
    24 ноября 2022, 10:36

В рамках профилактической операции «Дети России 2022» в школе проведены ряд мероприятий с целью профилактики ПАВ, умения активно противостоять пагубным привычкам.
    В здоровом теле здоровый дух.
    24 ноября 2022, 09:41

23 ноября в Мари-Возжайской школе прошла интересная, увлекательная игра КВН среди учащихся начальных классов.