12 марта 2024, 08:14

Мошеннические схемы 2024 года. Всего их 8. Чтобы уменьшить этот список, нужно увеличить бдительность.
    09 марта 2024, 12:03

Восьмого марта все поздравляют милых дам. В канун праздника учащиеся начальных классов ( девочки) провели дружескую встречу с мамами и бабушками. Играли в хоккей с метлой.
    07 марта 2024, 15:16

Воспитанники детского сада поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником.
    07 марта 2024, 12:58

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие "А ну-ка, девочки!" Между двумя командами девочек прошли конкурсы, в которых девочки достойно себя показали. А между конкурсами ученики порадовали нас развлекательными номерами. Поздравляем всех милых дам с наступающим праздником!
    8 марта!.
    05 марта 2024, 09:24

В преддверии Международного женского дня ученики 1-4 классов подготовили на уроке ИЗО подарки для своих мам. Ребята не только познакомились с техникой "Витраж", но и впервые попробовали её имитацию. Ученикам очень понравилось создавать свои маленькие шедевры.
    04 марта 2024, 08:33

Две трети россиян (67%) за последние полгода-год сталкивались со звонками от мошенников, каждый шестой (17%) получал фейковые СМС, показал опрос ВЦИОМа. При этом денежный ущерб, значительный или не очень, понесли лишь 7% респондентов.
    03 марта 2024, 15:02

Будьте бдительны: не сообщайте свои данные мошенникам Госуслуги надёжно защищены. Злоумышленник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам передаст всю необходимую для входа информацию. Берегите свои данные, будьте внимательны.
    Всероссийская олимпиада по родным языкам народов России!.
    03 марта 2024, 11:15

Один ВУЗ- тысяча возможностей! Учащиеся Иванов Д, и Печникова В. стали участниками Всероссийской олимпиады школьников по родным языкам народов России на базе Глазовского инженерно- педагогического университета.
    Орлята России..
    02 марта 2024, 13:57

Сегодня Орлята, а завтра Орлы. Мы - юность России, потомство Земли! В рамках проекта "Формула Успеха" ученики начальных классов, наши Орлята, вместе с родителями приняли участие в районных соревнованиях "Семейные старты".
    Спортивная игра- квест..
    28 февраля 2024, 14:19

Для учащихся 1-6 классов учитель физкультуры провела игру на смелость, находчивость и быстроту. Для проведения игры разработаны задания для 5 станций. Названия станций для прохождения испытаний даны в заданиях. Командам необходимо выполнить задание и получить звёздочку. Выигрывает та команда, которая быстрее всех пройдет все испытания и наберет большее количество ⭐