2023 году в МБОУ "Мари- Возжайская СОШ им. П. И. Бельского" было открыто Первичное отделение Движения Первых. За время существования Движения Первых мы участвовали во многих проектах. На стратегической сессии подвели итоги республиканского конкурса на лучшее Первичное отделение Движение Первых. Мари- Возжайская школа оказалась в числе лучших.

19 декабря 2023, 09:41

Вот и подведены итоги первого полугодия. Награды нашли своих победителей. Ребята большие молодцы!!! Работы проделано море и столько же ждёт их впереди. Только вперёд!

02 июня 2023, 12:12

На торжественной линейке, мы узнали имена тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши хорошисты, активисты, участники, призеры и победители олимпиад, конкурсов.

Учащиеся нашей школы достойно выступили в шахматном турнире в Порымской школе. Шахматное состязание - это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Сегодня прошла встреча с Н.И.Ямаковым, председателем общественной организации марийского народа, проживающего в Удмуртской республике " Одо-Мари Ушем".