• «Дети России 2022»

Автор: Николаева Надежда Юрьевна
    В рамках профилактической операции «Дети России 2022» в школе проведены ряд мероприятий с целью профилактики ПАВ, умения активно противостоять пагубным привычкам.
    «Дети России 2022».

В рамках профилактической операции «Дети России 2022»  в школе проведены ряд мероприятий с целью профилактики ПАВ, умения активно  противостоять пагубным привычкам. При проведении операции применены разные формы и методы работы. Классные руководители стараются использовать материалы из проверенных сайтов, учитывая возрастные особенности.

1. Во всех классах просмотр видео ролика « Трезвая Россия- общее дело», из серии «Минздрав предупреждает»- профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения.
    2. Оформление книжной выставки в библиотеке.
    3. Оформление стенда «Все в твоих руках!»
    4. Памятка для родителей «Стоп! Наркотики!»  в родительском чате.
    5. Веселые спортивные игры с детьми младших классов
    6. Игра – квест « В здоровом теле- здоровый дух»- ГПД