Первоцветы- первые цветы, которые цветут фактически сразу после схода снега.

С целью сохранения памяти павшим в ВОВ, бережного отношения к обелиску, учащиеся школы провели субботник. Большое спасибо нашим волонтёрам за уборку на территории памятника ? Берегите память...

День памяти о геноциде советского народа во время Великой Отечественной войны... Объявляем минуту молчания

18 апреля 2024 г. в Администрации Граховского района представители марийских НКО республики и района, учителя Мари-Возжайской школы приняли участие на расширенном заседании Общественного совета района в рамках «Дней Миннаца» на тему «Сохранение и развитие родных языков народов в контексте задач Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации» (на примере Граховского района).

Сегодня 12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Мы к этому дню тоже готовились. Первое дело- посещение музея Ашальчи Оки. Здесь много интересного о планетах и первом космонавте поведали нам на познавательно- развлекательной программе "Тайна далёкой планеты" сотрудники музея.