Конкурсную программу "Слет юных Василис" провели для девочек 4-9 классов на кануне празднования Международного женского дня. Программа состояла из 7 заданий, девочки хорошо справились со всеми заданиям.

В пятницу, 24 февраля, прошла военно-спортивная игра "Зарница", приуроченная к Дню Защитника Отечества.

21 февраля на базе Лолошур-Возжинской средней школы прошел муниципальный этап республиканской военно-патриотической спартакиады "Гвардия" на Кубок имени М.Т.Калашникова. Участие в военно-патриотическом мероприятии приняли семь школ района - Граховская, Верхнеигринская, Лолошур-Возжинская, Новогорская, Мари - Возжайская, Порымская и Котловская.

Архитектурно - этнографическом музее-заповеднике "Лудорвай" в рамках фестиваля "Всемирный день пельменя" прошли гуляния - "Пельнянь юмшан"! "Юмшан" - это хождение по дворам, обрядовое действо, обычное для многих удмуртских праздников.

Учащиеся нашей школы достойно выступили в шахматном турнире в Порымской школе. Шахматное состязание - это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.