Направление «Спорт» в «Движении первых» направлено на формирование у всех участников движения привычки к ведению активного образа жизни, регулярным занятиям спортом, заботе о своём здоровье.

Учащиеся 11-13 лет заняли почетное 3 место в муниципальном этапе всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Молодцы!!!

Глядя на наших ребят, можно с уверенностью сказать, что будущее страны в надежных руках. Почетное 3 место, поздравляем!

В рамках проекта "Формула Успеха" прошёл муниципальный этап танцевального конкурса "Мы вместе!" 4 класс нашей школы в своей категории занял 1 место!!! Поздравим их и пожелаем удачи на республиканском отборе

В рамках проекта "Формула Успеха" прошёл муниципальный этап танцевального конкурса "Мы вместе!" Актив нашей школы в своей категории занял 1 место!!! Поздравим их и пожелаем удачи на республиканском отборе.