Направление «Спорт» в «Движении первых» направлено на формирование у всех участников движения привычки к ведению активного образа жизни, регулярным занятиям спортом, заботе о своём здоровье.

19 апреля 2024, 08:04

Зарница 2.0 Муниципальный этап для средней возрастной категории состоял из 4-х основных состязаний: «Знание Отечественной истории», «Спортивная подготовка», «Первая помощь» и «Военизированная полоса препятствий». Учащиеся 6-ти школ приняли участие в данном мероприятие, в их числе и наши ребята.

Глядя на наших ребят, можно с уверенностью сказать, что будущее страны в надежных руках. Почетное 3 место, поздравляем!

21 марта 2024, 12:41

Цели и задачи: - Популяризация лыжных гонок; - Выявление сильнейших спортсменов; - Пропаганда здорового образа жизни; - Привлечение школьников к регулярным занятиям.

09 марта 2024, 12:03

Восьмого марта все поздравляют милых дам. В канун праздника учащиеся начальных классов ( девочки) провели дружескую встречу с мамами и бабушками. Играли в хоккей с метлой.