Несмотря на холодную и пасмурную погоду, учащиеся нашей школы участвовали в спортивном событии -Кроссе лыжников. Спортивные события проходят в рамках подготовки учащихся к лыжному сезону, а также направлены на популяризацию здорового образа жизни.  Мальчишки и девчонки практически из всех классов боролись за место на пьедестале.  Ну, а кто на пьедестале?

14 ноября 2023, 15:47

«Билет в будущее» – проект для учеников 6-11 классов, где педагоги-навигаторы рассказывают про профессии и помогают определиться с карьерой. Дети выходят на профессиональные пробы в колледжи, вузы и на предприятия. В Удмуртии проект работает с 2018 года. В этом учебном году к нему присоединились 14 тысяч школьников. Всего в республике 23 площадки для прохождения профпроб. Еще 15 предприятий проводят для школьников экскурсии, на которых знакомят с профессиями.

С 13 по 22 ноября стартует межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».

России долг и честь всегда хранил... Дети нашей школы почтили память погибших при исполнении воинского долга во время военных действий и предоставили информацию, чтобы героев знали в лицо.

09 ноября 2023, 08:53

С 1 по 21 ноября проходит Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности