03 марта 2023, 12:52

В районной библиотеке состоялся творческий вечер Долговой Любови Леонидовны. Мы еще раз прикоснулись к задушевным строчкам её стихотворений о родной стороне, о школе, о доброте. Услышали песни на её стихи в исполнении талантливого самобытного композитора и гармониста Батырева В.Н.

06 декабря 2022, 12:51

6 декабря в школьной библиотеке для учащихся 1-2 классов прошел поэтический час юбиляра, посвященный 135-летнему юбилею со дня рождения детского поэта С. Я. Маршака.

21 ноября 2022, 08:40

18 ноября в СДК д.Мари-Возжай прошла выставка - презентация работ В.В.Морозова, где из его воспоминаний были представлены зарисовки старинных зданий и домов д.Мари-Возжай.

04 октября 2022, 10:00

Выставка работ на тему "Моя любимая буква"