Только вперёд!!! В целях улучшения метериально-технической базы школы, в рамках проекта "Формула Успеха" ученики нашей школы принимают участие в конкурсе социальных проектов "Школа - территория самоуправления".

Улыбнитесь, вы в объективе Первых!!!

В рамках празднования Дня Государственности Удмуртии проводятся мероприятия  и в школах и детсадах. И сегодня в Ижбобьинской школе совместно с воспитанниками детского сада проведен праздник к дню Удмуртии. Ребята знакомились с культурой удмуртского народа, играли в народные удмуртские  игры, пели и плясали.

Сегодня начальные классы снова в музее. Музей нас пригласил на три разных экскурсии.

Орлята учатся летать...