Сегодня ученики среднего звена поучаствовали в фотоквесте "В поисках Герба России". Оказалось, что в нашей школе насчитывается более 40 изображений герба РФ!

27 ноября во всем мире отмечают День удмуртского языка. Впервые в праздничном календаре он появился в 2018 году. Эту дату выбрали в связи с тем, что именно 27 ноября приняли закон «О государственных языках Удмуртской Республики и иных языках народов Удмуртской Республики». И этот день стал поистине важным праздником для удмуртов, берегущих свой родной язык.

Мамочке любимой цветочек подарю! ✨ Для учеников начальных классов был проведён мастер-класс по созданию подарка для мам. Ребята справились на ура! Большое спасибо Римме Андреевне.

У ребят завершился второй трек программы «Орлята России» - "Орлёнок-Эрудит."

В рамках проекта #ФормулаУспеха ученики нашей школы принимали участие в конкурсе социальных проектов, где их партнёрами были родители, учителя и ПО "Мари-Возжайская партия Единой России".