6 декабря состоялся "День охраны труда в Граховском районе".

Сегодня в школе проведена акция "Красная ленточка", посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

28 ноября 2022, 11:36

В школе ведется работа по профилактике экстремизма в детской среде. Потому, что именно дети и подростки в силу целого ряда различных факторов являются одними из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию различных экстремистских проявлений. В 11 классе прошел классный час по теме "Профилактика случаев экстремизма". Учащиеся по фильмам "МВД предупреждает", узнали, какую ответственность несут за свои противоправные действия подростки.

18 ноября 2022, 12:26

Единый день правовой помощи - это день повышения правовой грамотности в области защиты прав и законных интересов каждого ребенка. Сегодня в Мари-Возжайской школе был проведен классный час на тему "Всероссийский День правовой помощи детям"

17 ноября 2022, 08:05

В целях оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля и сферы будущей профессиональной деятельности в 9 классе проведен классный час "Проектория. Твоя профессиональная траектория".