• Класс 7-8

Учеников
    Фотография

О классе

В нашем классном коллективе всего 6 учащихся: 5 являются учащимися 8 класса (3 девочки и 2мальчика) и 1 (Печников Всеволод) является учеником 7 класса. Девочки немного капризные, своевольные, характерные, хотя при правильном подходе с ними можно легко найти «общий язык». Мальчики рассеянные, быстро отвлекаются. Дети не всегда делают домашние задания. Нарушение дисциплины  не наблюдается.

Ребята друг к другу относятся положительно, любят вместе проводить время, также вместе переживают удачи и неудачи своего класса, «болеют» за свой коллектив. Но не совсем умеют терпеливо и внимательно выслушивать друг друга.

Все ребята могут учиться на "4" и "5". Классный коллектив находится на средней стадии формирования. Большинство учащихся класса занимаются удовлетворительно. Они добрые, жизнерадостные, активные. Но не всегда проявляют творчество, самостоятельность и инициативу.

Печникова Валентина Николаевна

val.pechnikowa@yandex.ru