• Класс 4

Учеников
    Фотография

О классе

В 5 классе 6 обучающихся: три девочки и три мальчика. Игорь Николаев и Дмитрий Гущин воспитываются в многодетной семье. Суворова Снежана и Дьячкова Вероника опекаемые дети. Класс дисциплинированный. Интеллектуальный уровень класса средний, работоспособность класса хорошая. К требованиям классного руководителя относятся адекватно. Ученики без уважительной причины не пропускают уроки. Все ученики занимаются внеурочной деятельностью – посещают кружки и спортивные секции по интересам. Учащиеся принимают активное участие в общешкольных и классных делах школы. Выбран актив класса по желанию учащихся. Все добросовестно выполняют свои обязанности. Классный коллектив небольшой, поэтому все вместе участвуют в различных мероприятиях как в классе, так и по школе. Коллектив сплоченный, является единым целым. Все проявляют симпатию друг к другу. В классе чувствуется ценностно-ориентированное единство. Наблюдается проявление взаимной требовательности, чуткости, взаимопомощи. Критика по отношению друг к другу доброжелательная.  Конфликтных ситуаций как таковых не наблюдается. Друг другу относятся уважительно.

Чермакова Надежда Николаевна.
    учитель родного языка и литературы

Чермакова Надежда Николаевна

chermakovan1966@gmail.com