• Класс 2

Учеников
    Фотография

В классе 3 мальчика и 2 девочки.
    Коллектив дружный, дети уважительно относятся к взрослым и друг к другу, присутствует взаимовыручка. Ребята дружат не только в школе, но и за её пределами. Часто ученики переживают за неудачи своих друзей, подбадривают их, радуются их успехам. Ученики прислушиваются к мнению своих одноклассников, им важно их мнение. Конфликты ещё в коллективе возникают, но стараемся быстро их разрешать.
    Явного лидера в классе нет, но ребята проявляют уже активность в подготовке  мероприятий, готовятся к традиционным классным часам.
    Дети пытаются организовать свою деятельность, но под чутким руководством учителя.
    Многие ребята добрые, отзывчивые, спокойно реагируют на замечания и стараются не нарушать правила поведения в школе.
    По развитию дети в классе неодинаковые. Из ребят можно выделить более активных, способных. Есть дети, которые бывают пассивны на уроках, отвлекаются, нуждаются в помощи учителя и постоянном контроле.
    Все учащиеся физически развиты. Освобождённых от занятий физической культуры нет.

Халитова  Светлана Юрьевна.
    Чермакова Надежда Николаевна.
    учитель родного языка и литературы

Ямщикова Ирина Степановна