• Класс 10

Ученика
    Фотография

О классе

В 10 классе обучаются 2 ученика: одна девочка и один мальчик. Учащиеся из полных благополучных семей, на учете не состоят.  Оба являются активистами Движения Первых. Савельева Екатерина- председатель Совета Движения Первых, а Иванов Денис – заместитель председателя Совета Движения Первых.

В классе дружеские отношения, на уроках дисциплинированы. Замечаний по подготовке и выполнению домашних заданий нет. Оба ученика посещают занятия дополнительного образования, это «Волейбол» и «Шахматы». Активны во всех общешкольных делах, поддерживают во всех делах советника директора.

Малочисленный класс, но сплоченный. Все поручения выполняют слажено и своевременно.

Халитова Ольга Николаевна.
    директор, учитель биологии, экологии, природоведения
    Николаева Надежда Юрьевна.
    учитель, заместитель директора по воспитательной работе