• Блокада Ленинграда

27 января - дата, в которую наша страна вспоминает события снятия фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. Как проходило полное освобождение города, сколько дней длилась блокада, как ее пытались прорвать, как выживали ленинградцы в это страшное время - рассказала библиотекарь учащимся 5-го класса Мари-Возжайской школы. В ходе мероприятия просмотрели видеоролик "Блокада Ленинграда". Ребята узнали кто такие слухачи из фильма. Завершили патриотический час минутой молчания.
    Блокада Ленинграда.