?Фотокросс – это всегда интересно. У каждой фотографии своя история, которую вложили команды-участники для создания лучшего кадра. ?4 класс Мари-Возжайской школы занял достойное 3 место в Республиканском этапе фотокросса «В объективе Первых»! Поздравляем????

Убеди меня, если сможешь! Сегодня в МБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко" прошли коммуникативные бои между активистами Движения Первых.

Одним из приоритетных направлений Орлят России- это Хранители истории. Учащиеся Иж - Бобьинской начальной школы с руководителем кружка "Моя малая родина" изучают историю, культуру и быт марийского народа

14 и 15 ноября в лагере «Дружба» прошла школа лидеров для председателей и заместителей Советов Первых, делегатов в региональный Совет Первых. От нашего района участие принимали Белова Вероника, Кузнецова Дарья и Иванов Денис.

С 13 по 22 ноября стартует межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».