Год молодежи подходит к концу, многие уже подводят итоги и готовятся к встрече с 2024. Одним из ярких событий для молодежи стал проект «Лидеры Удмуртии «Мой регион - мои возможности»». В первом сезоне участниками стали представители студенческой и работающей молодежи.

Елка - главный символ празднования Нового года. Каждый из нас хочет, чтобы его ёлочка была особенной и неповторимой?

"Орлёнок-Мастер" - это один из самых любимых треков у наших орлят.

Новое занятие по треку " Орлёнок -мастер". Новый год стучится в дверь. Музей имени "Ашальчи Оки" Пригласил нас на творческое занятие по росписи новогодней фигурки из гипса. У детей получились интересные работы.

Сегодня ученикам-активистам Мари - Возжайской школы на линейке были вручены значки Движения Первых. Для обучающихся 5, 6 и 8 классов состоялась классная встреча. Говорили о путешествиях. Ребята привели много примеров из своей жизни, рассказали о путешествии своей мечты.