Друзья! Если вы собираетесь пойти в театр, то не забудьте сначала ознакомиться с главными правилам посещения! Дети нашей школы покажут вам пример!

Подходит к завершению очередной трек "Орленок- Эколог".???

Прошел год, как мы стали участниками Движения Первых. За это недолгое время выявились лидеры, появились новые идеи. Мы активно участвуем во многих проектах и у нас есть результаты!

Проект "Формула Успеха" в самом разгаре Наши ученики сегодня приняли участие в интеллектуальных играх и показали себя только с хорошей стороны

Один ВУЗ- тысяча возможностей! Учащиеся Иванов Д, и Печникова В. стали участниками Всероссийской олимпиады школьников по родным языкам народов России на базе Глазовского инженерно- педагогического университета.