14 мая 2024, 11:31

Новая мошенническая схема, в рамках которой телефонные мошенники представляются сотрудниками различных государственных структур и предлагают лицам старше 60 лет оформить скидку на электроэнергию в размере 50%.

06 мая 2024, 14:14

С 26 апреля по 31 мая на территории Удмуртской Республики стартовала профилактическая акция "Внимание дети!" Напоминанием, Уважаемые взрослые, вы должны обеспечить безопасность для детей. Об этом никогда не стоит забывать! Берегите себя и своих детей!

06 мая 2024, 14:11

Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами. Чтобы обезопасить себя, своих родственников от трагедии соблюдайте простые правила

02 мая 2024, 08:12

Злоумышленники не перестают удивлять своей находчивостью в том, что касается изобретения новых способов обмана. На этот раз расскажем о схеме, связанной с «ужесточением проверок» после событий в «Крокусе».

24 апреля 2024, 10:38

Мошенники придумали новую схему обмана с полисом ОМС