20 ноября 2023, 11:23

В Удмуртии выявили восемь купюр с признаками подделки по итогу третьего квартала 2023 года Это на 27% меньше показателя за прошлый год. Как сообщает пресс-служба Банка России, в числе обнаруженных оказалось пять банкнот номиналом 5 тыс. руб., а также три банкноты по 1 тыс. руб.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в Орлята России. Это мероприятие особо важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. ? Совет Первых и активисты школы прикрепили на груди младших ребят отличительные значки Орлят, а учителя повязали галстуки. ? Пожелаем ребятам удачи во всех предстоящих событиях!

Мы очень рады гостям. Преподаватели ДШИ из с.Грахова провели замечательное занятие с нашими детьми. Надеемся, что после таких встреч учащиеся нашей школы полюбят музыку еще  больше и захотят учиться в музыкальном отделении ДШИ.

Волонтёры разных лет. Наши выпускники.

17 ноября прошел фестиваль волонтеров, посвященный 25- летию со дня открытия Молодежного центра «Меркурий».  Наша школа является активным участником волонтёрского движения в Граховском районе.